Показываю место на М1, где можно узнать о своих белорусских штрафах
Штрафы за плохую мобильную связь: первых нарушителей выявили в Беларуси
В стране с 19 июня заработала система штрафов для сотовых операторов, мониторингом качества связи поручено заниматься профильной госинспекции. В Беларуси выявлены первые нарушения, касающиеся предоставления услуг сотовой связи и их качества. Как сообщил на пресс-конференции в четверг начальник управления радиочастотных присвоений «БелГИЭ» Андрей Отрощенков, специалисты объехали главные магистральные трассы страны и выявили недочеты. «Готовятся предписания на устранение выявленных нарушений, планируется...