14,1 тыс читали · 1 год назад
Штраф с камеры пришёл через месяц, нужно ли его оплачивать? Ответ автоюриста
В настоящие время на дорогах нашей страны огромное количество камер автоматической фиксации нарушений ПДД РФ, поэтому практически все дороги контролируются и большинство водителей имеют штрафы с этих камер, как бы кто не осторожничал и соблюдал ПДД РФ. Все водители знают, что штраф с камер ГИБДД выносятся через некоторый промежуток времени и если с момента нарушения ПДД РФ и вынесения постановления прошло слишком много времени, например более месяца, то многие водители считают, что его можно не оплачивать так как он не законный...