226 читали · 3 месяца назад
Штрафы в"красном и белом". Как сотруднику магазина не лишиться зарплаты за 1 день?
Приветствую вас, друзья! В сети магазинов " Красное и белое" есть много положительных моментов, которые могут понравиться амбициозным сотрудникам, однако есть нюанс, который может их омрачить и это - штрафы Штраф может получить любой сотрудник магазина, но на моей практике больше всего страдают от них кассиры и администраторы. Кассиры, чаще всего получают небольшие взыскание до 2000 рублей, а администраторы могут лишится половины зарплаты за 1 день и притом ни по своей вине Иногда сотрудники получают штраф очень заслуженно и эти моменты мы не будем рассматривать...