Пробило шланг гидроусилителя
"Что мы потеряли?" - Гидроусилитель руля проиграл электроусилителю в 2010-х. Я считаю, зря. Рассказываю о своем опыте
Лет двадцать назад я бы сам уговаривал клиентов: берите с электроусилителем, меньше проблем. Никакой жидкости, никаких шлангов, насос на ремне не крутится, красота. Я так думал. Сейчас думаю немного иначе. Не то чтобы переметнулся в лагерь гуровских фанатиков, нет. Просто каждый год, когда ко мне приезжает очередной Фокус третий с мёртвым блоком управления электроусилителем и ценником под восемьдесят тысяч за рейку в сборе, вспоминаю, как там было устроено у ГУРа. И думаю: а что, собственно, мы выиграли? В конце восьмидесятых ГУР на легковушке был признаком серьёзной машины...