Новый павильон автовокзала в Валуйках появится в начале августа
Об этом рассказал глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов на встрече с представителями Совета общественности при министерстве транспорта и автодорог Белгородской области. 15 июня в Валуйках закрылся автовокзал. Причина закрытия — перевозчики отказываются платить за аренду здания и пользоваться услугами комплекса. Представители Совета общественности во главе с председателем Павлом Сапожниковым побывали на территории автобусной станции и ознакомились с ситуацией. До закрытия автовокзал...