1038 читали · 5 дней назад
Андрей предложил
Артему подрабатывать на шиномонтаже. Сейчас в лето у него сотрудников там недостаток имеется. Ну и согласился сын. Научится чему-то новому. Да и пусть небольшие деньги, но ежедневно выплачивают. И официально трудоустраиваться не нужно...