3 месяца назад
Северное сияние 20.03: через тернии к звездам
Никто особо ни на что не рассчитывал. Там чего-то булькало в чатах еще с четверга, но так ни до чего и не добулькалось. Ну, такое - бегите - не бегите, мышите - не мышите... Да и мышать особо некуда, небо затянуто, середина недели, ни о чем, в общем. К вечеру пятницы небо прояснилось. Я почти доехала до дома после лекции и раздумывала, не пройтись ли последнюю станцию пешком, и тут в наш маленький сиятельный чат написал Дима, в чьем внедорожнике мы все и собираемся. У Димы начался отпуск, и он пишет буквально следующее: я готов ехать, посияет - так посияет, нет - ну и нет...