Мой план провалился ! Выпустил малявок в общий загон ! ХУТОР В ЛЕСУ №606
⚡️В Копцевых Хуторах автомобиль без госномеров устроил гонки по детской площадке и тротуарам
⚡️В Копцевых Хуторах автомобиль без госномеров устроил гонки по детской площадке и тротуарам. Как сообщают очевидцы, пешеходы успели среагировать и разбежаться, поэтому обошлось без пострадавших. Информация передана в полицию. 🛫Подписаться | Написать нам