Премиум шиномонтаж
Оступились в дерби. «Белшина» проиграла могилевскому «Днепру» - 1:2
10 апреля Бобруйская «Белшина» в рамках третьего тура чемпионата Республики Беларусь по футболу принимала могилевский «Днепр». Матч имел большое значение для обоих коллективов, так как являлся не просто рядовой игрой чемпионата, а областным дерби. К матчу бобруйчане подходили с тремя очками после домашней победы над брестским «Динамо» и гостевого поражения в матче с минским «Динамо». Могилев имел лишь 1 набранный балл в 1-м туре: команда сыграла безголевую ничью в Новополоцке, а после потерпела домашнее поражение от «Славии» из Мозыря...