1672 читали · 3 дня назад
Машина насмерть сбила водителя, вышедшего из сломавшегося на МКАД авто
Машина насмерть сбила водителя, вышедшего из сломавшегося на внешней стороне 39-го км МКАД автомобиля. Об этом 23 июня рассказали в столичной ГИБДД. Во время езды по дороге водитель Mercedes обнаружил техническую неисправность. Он остановил машину и вышел на дорогу. В этот момент в него врезался Hyundai. «В результате дорожной аварии пешеход от полученных травм скончался», — говорится в сообщении ведомства. Сейчас на месте ДТП работают следователи и сотрудники Госавтоинспекции...