1 неделю назад
Штраф в 200 тысяч рублей назначен банку за навязчивые звонки должнице из Екатеринбурга
В Свердловской области банк оштрафован на 200 тысяч рублей за слишком частые звонки клиентке с долгом по кредитному договору и попытку скрыть правонарушение. Выяснились новые подробности в деле пропавшего Героя России Асылханова Поводом для проверки стало обращение жительницы Екатеринбурга к судебным приставам, передает корреспондент "Новосвят". В региональном Главном управлении Федеральной службы судебных приставов установили, что сотрудники банка превысили допустимый лимит взаимодействия с должницей, связываясь с ней чаще одного раза в сутки и более двух раз в неделю...