1 неделю назад
Казалось бы есть сервис мануал, в котором инженеры сони "заботливо" внесли путаницу с уровнями на линейном выходе, ну а мы лёгких путей не
ищем и будем использовать другую методику. А именно уровень, будем измерять не на линейном выходе, а непосредственно на микросхемах Долби, в помощь волшебная табличка, согласно которой, на выводах 21,22 микросхемы CX20187, уровень сигнала, при 250 нано вебер, должен составлять 281 милливольт, отлично так и настроим. Ну вот, теперь дека настроена и пишет что называется "один в один" или как ещё выражаются "удар в удар".😎Вот оно часто так бывает, купили деку, пользуются и даже все устраивает, какие там уровни, скорости, азимуты, даже не задумываются, эксплуатируют и всё нормально. Но заядлые аудио...