618 читали · 4 месяца назад
В Пятигорске водителя BMW арестовали на 15 суток за отказ снять тонировку
Несмотря на предыдущее предупреждение полицейских Пятигорска, житель соседней республики не снял тонировку со своей машины. В результате его арестовали на 15 суток, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставрополью. В Пятигорске суд отправил под арест на 15 суток 32-летнего водителя тонированного BMW X6 M. Мужчина проигнорировал официальное требование полиции и продолжал ездить с затемнёнными стёклами. На днях инспекторы ГИБДД остановили чёрный внедорожник на одной из городских улиц. Они заметили, что лобовое и передние боковые стёкла машины затонированы тёмной плёнкой...