6 лет назад
Никогда такого не было и вот опять - "левые" полисы ОСАГО.
Друзья, сегодня хочу затронуть тему, близкую всем автовладельцам - это поддельные полисы ОСАГО, коих на рынке более, чем достаточно. В силу того, что по своей работе я непосредственно связан со страхованием, периодически приходится наблюдать это явление...