2 года назад
Сэкономил на ОСАГО и заплатил дважды
«Я покупаю ОСАГО через агента, так дешевле!» – я часто слышу это утверждение от своего близкого окружения и коллег, работающих в офисе Сбера с клиентами, которые имеют потребность в ОСАГО. Хочу рассказать один из случаев, произошедших недавно с одним моим давним знакомым, как раз-таки сторонником покупки полисов вдоль дороги у «проверенных» агентов и т. п. На днях у него случилось ДТП, очередной спешащий таксист, пробираясь по обочине, зацепил его автомобиль, спокойно стоящий в пробке. Дальше все...