7619 читали · 4 месяца назад
«Я думал, тут уже можно 90»: главные ловушки со знаками скорости, на которых горят даже опытные
Признайтесь, у вас же тоже дергается глаз в такой ситуации? Едешь по трассе, видишь знак ограничения «40» (обычно забытый дорожниками после ремонта ямы, которую заделали ещё при царе Горохе). Ты послушно сбрасываешь скорость, плетёшься, собираешь за собой хвост из злых фур... А знака отмены всё нет и нет! Километр, два, три... И вот ты сидишь и гадаешь на кофейной гуще: «А оно уже закончилось? Или я сейчас нажму на газ и прилетит «письмо счастья» на 500 рублей?». Знакомая история? Добро пожаловать в клуб...
04:18
1,0×
00:00/04:18
162,4 тыс смотрели · 5 лет назад