4 дня назад
Снял колёса, испугался и сдался: 19-летний камчатский воришка пойдёт под суд
Прокуратура Петропавловска-Камчатского утвердила обвинительное заключение 19-летнему местному жителю, укравшему колёса у припаркованной машины, а затем добровольно явившемуся в полицию, передает M-MEDIA со ссылкой на прокуратуру региона.. Весной этого года парень, навещая знакомых, заметил возле их дома автомобиль, занесённый сугробами. В следующий приход в гости он взял инструменты и открутил два колеса, спрятал их, а на следующий вечер вернулся с домкратом и снял остальные...