Где дешевле ОСАГО? На сайте страховой или через агрегатор?
Глава «Ростелекома» Осеевский: Стационарный телефон должен быть в каждом доме
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский в четверг, 26 марта, заявил, что стационарный телефон должен присутствовать в каждом российском доме. По его словам, это «гарантированный» способ связи. — Я могу сказать интересное явление: у нас очень заметно выросло количество запросов на установку стационарного телефона. Потому что люди поняли, что это очень надежный и качественный способ связи. Он должен быть в каждом доме, — сказал Осеевский, его цитирует ТАСС. В этот же день глава «Ростелекома» заявил, что мессенджер Telegram в России умирает следом за WhatsApp*...