1 месяц назад
В Ангарске руководителей предприятия осудили за хищение 7,5 млн рублей
Ангарский городской суд вынес приговор в отношении трёх жителей Иркутской области — бывшего директора, его заместителя и начальника службы подвижного состава. В зависимости от роли они признаны виновными в присвоении, подстрекательстве и пособничестве, сообщили в региональной прокуратуре. Суд установил, что с сентября 2022 года по июнь 2024 года директор предприятия при соучастии подчинённых похищал вверенные средства через заключение фиктивных сделок с подконтрольными организациями на поставку деталей для ремонта вагонов...