5 часов назад
Я сел на Rolls-Royce за 35 миллионов и понял, почему его владельцы — несчастные бедолаги
Болезнь «кукушона», цена крышки в 17 000 евро и ненависть в пробках — рассказываю, каково это, когда «просто отдал больше денег за то же самое». Господа, всем привет. На связи Академик, и сегодня у нас странный разговор о странной жизни. Мы привыкли думать, что владелец Rolls-Royce — это небожитель, который парит над потоком, попивая шампанское под звездным небом. Но на самом деле, как только ты садишься за руль этой машины, ты превращаешься в самого настоящего бедолагу. Да-да, вы не ослышались...