3 недели назад
В Курске на ежегодном родительском собрании обсудили тему безопасности дорожного движения
Учебный год завершён. У детей будет больше свободного времени. А значит, самое время напомнить им правила безопасности. В том числе, на улице. В Курске прошло большое родительское собрание — говорили о безопасности дорожного движения и о том, как донести важную информацию до детей: чтобы поняли, запомнили и обязательно соблюдали правила. О школьных занятиях можно забыть на 3 месяца, летом — никаких лекций и нотаций. А вот забывать о безопасности — нельзя. Мамы и папы школьников, госавтоинспекторы, байкеры и велосипедисты собрались на родительском собрании, чтобы обсудить важную тему...