Япония. Заинтересованные дорожные зарисовки...
Ардавазд Гулиджанян Тяжелый перелет через Пекин. 12 часов в небе и 3 часа между рейсами. А потом Токио, Камакура, остров Эношима, Киото, Осака, Нара. И снова перелет. Японское время, то есть плюс 6 часов, давно оставило меня, и биологические часы вернулись в свое нормальное состояние. Я долго мучил своих друзей и подписчиков вконтакте фотками и мыслями. И вроде бы пора успокоится, но Япония не отпускает. Воспоминания и впечатления роятся и мешают. Их много. Они разные. Это было очень интересно, познавательно и даже где-то узнавательно, я так долго хотел в Японию...