6124 читали · 5 дней назад
Гарри и Меган едут в Великобританию по унизительной для них причине, - Морин Каллахан
"Можете считать меня циничной, но настоящая причина возвращения Гарри и Меган очевидна и... унизительна для них", - считает американская журналистка Морин Каллахан. В своей свежей колонке для ДМ Морин Каллахан пишет: - Согласно многочисленным сообщениям, эта ужасная парочка в июле отправится в Великобританию с детьми. Удивительно, правда, учитывая, что Гарри годами твердил о том, насколько небезопасна его родная страна для его жены, не говоря уже о его бесконечных судебных тяжбах по поводу финансируемой налогоплательщиками охраны...