117,6 тыс читали · 2 года назад
Машина для народа? Cadilla P90 — мотор миллионник и подвеска от «Логана», не Китай. Должен прийти в РФ через Беларусь
Практически под каждой моей статьёй постоянно начинается «Плач Ярославны» по поводу того, что к нам не везут так называемые «народные» автомобили. Отчасти, это действительно так. Примерно 80% всех иномарок, которые сейчас поставляют в РФ — это максимально однотипные китайские кроссоверы средних размеров за 3 миллиона рублей. Плюс или минус. А то и за 4, 5 или 7 миллионов. Честно говоря, я понятия не имею, как дилеры их вообще продают. Как объясняют клиентам, в чём между ними разница и чем «Хунцзы» лучше «Хенцзы», грубо говоря...