1443 читали · 6 лет назад
"Гонял на все бабки". Владелец Рено Дастер - рассказал о всех поломках за 6 лет
Рад вас всех приветствовать, уважаемые читатели моего канала! В этой статье хочу поведать опыт эксплуатации Рено Дастера за целых 6 лет, который эксплуатировался в достаточно жёстких условиях. Присаживайтесь поудобнее, и я вам желаю приятного чтения! За 6 лет эксплуатирования, я заметил быстрый износ заводских колодок, барабанов и тормозных дисков. После 14.000 пробега были заменены передние колодки, а на 18.000 пробега уже были заменены задние колодки. На 50.000 пробега уже была произведена замена колодок на задних колёсах, а также передние тормозные диски...