420 читали · 3 недели назад
Гомельчанин два года назад купил Opel Astra К в Германии. В каком состоянии авто сейчас и что пришлось менять сразу после покупки?
Многие белорусы предпочитают пользоваться услугами компаний по привозу авто, другие готовы рискнуть и отправиться на поиск машины самостоятельно. Герой этого текста как раз из вторых. Гомельчанин Андрей чуть больше двух лет назад пригнал авто из Германии. Уже приехав в Беларусь, мужчина столкнулся с различными нюансами относительно эксплуатации. А вот с какими именно — расскажем в этом материале. — Моя первая машина, Opel Kadett, появилась ещё в конце 90-х. Затем в моём гараже побывали Honda, Seat и другие автомобили...