2 недели назад
Мотоциклист-подросток попал в реанимацию после столкновения с автомобилем в Сарапуле
Мотоциклист-подросток без водительских прав пострадал в результате ДТП в Сарапуле 6 июня. Об этом сообщает первый отдел управления Госавтоинспекции МВД по Удмуртии. Около 23:55 водитель автомобиля «Лада Ларгус» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Иж-Планета» под управлением 16-летнего молодого человека, который двигался в прямом встречном направлении, и столкнулся с ним. В результате происшествия подросток получил травмы, его доставили в реанимационное отделение...