Профилактический рейд «Мотоцикл» прошёл в Сургуте
С приходом тёплого сезона на дорогах города появился двухколёсный транспорт. Мотоциклы, питбайки, кроссовые мотоциклы – вместе с ними появился и шум. Чаще всего сургутяне жалуются на громкий рёв глушителей, езду без номеров и нарушение правил дорожного движения. В рамках рейда, организованного Госавтоинспекцией УМВД России по г. Сургуту совместно с Администрацией города, проверили около 40 водителей мототранспорта. К административной ответственности привлекли 8 участников дорожного движения, 4 мототранспортных средства помещены на специализированную стоянку...