Автомобилисты Барнаула жалуются на открытые и разбитые люки на дорогах
Жительница Алтайского края отсудила деньги за падение в канализационный люк
Жительница Ребрихинского района Алтайского края отсудила компенсацию морального вреда за падение в люк на привокзальной площади в Барнауле. Как сообщает объединенная пресс-служба судов региона, краевой суд оставил в силе решение первой инстанции, обязав городской комитет по энергоресурсам и газификации выплатить пострадавшей 30 тысяч рублей. Инцидент произошел, когда женщина выходила с перрона железнодорожного вокзала в город. Она наступила на край плохо закрепленного канализационного люка, провалилась правой ногой в колодец и сильно ударилась...