1 неделю назад
В Кыштыме по инициативе жителей отремонтируют городскую баню
Подрядчик приступил к ремонту здания банно-прачечного комбината на улице Юлии Ичевой в Кыштыме. Это один из проектов горожан, получивших финансирование по программе инициативного бюджетирования. Как отмечают в администрации города, ремонт проводится с учетом пожеланий жителей. В частности, потолки решено обшить деревом. На первом этапе рабочие полностью освободят помещения: демонтируют старую плитку со стен и пола, снимут дверные коробки и заменят всю электропроводку, включая розетки, выключатели и светильники...