Помнят ли японцы кто бомбил Хиросиму и Нагасаки? Опрос людей на улицах Токио
Три момента Японии, которые я бы украла в Россию
Не могу сказать, что поездка в Японию стала для меня сильным потрясением, но удивило многое, большинство - приятно. Сегодня хочу выделить три момента, по которым я осознала, что скучаю в России. И которые, как мне кажется, было бы здорово, если б были у нас. Не только на улицах и перекрестках, но и в любых местах мало-мальски большого скопления людей или машин. В выездах со стройки или паркинга, на вокзалах и станциях, даже у входов в популярные храмы - регулируют потоки людей. И это невероятно...