Альфа-Форекс. Как зарегистрировать личный кабинет?
Друзья, мы не забыли и про старую версию Альфа-Авто 4 (АА4).
Тема та же, «Маркировка в старых версий Альфа - Авто» В двух словах, как будет работать система: Система маркировки будет настраиваться с помощью дополнительной базы, то есть, для того чтобы данная система работала, нужно будет прием и отгрузку товара делать через другую программу. Из опыта, это самый эффективный способом, настроить внутри АА4 систему маркировки у нас успешно не получилось. Через какую программу будет работать? Мы предлагаем две на выбор: Альфа-Авто 6.1 (АА6) или Управление торговлей (УТ)...