1 неделю назад
Военнослужащий из Томска дважды попался пьяным за рулём
Томский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, который дважды в течение февраля 2026 года сел за руль в нетрезвом состоянии. 6 февраля он управлял чужим автомобилем «Форд Фестива» в состоянии алкогольного опьянения. А уже 20 февраля история повторилась - на этот раз его остановили за рулём «Мазда Фамилия». Оба раза нарушитель передвигался по городу Берёзовский Кемеровской области...