7220 читали · 7 лет назад
Отзыв владельца про Ford Kuga 2017
"Эксплуатирую автомобиль в течении года. Впечатления- у меня было несколько автомобилей в пользовании, в том числе 2 кроссовера. я за год эксплуатации не нашел слабых мест в работе автомобиля, в его управлении. В автомобиле. в этой комплектации есть буквально все, чтобы водитель чувствовал себя в комфорте. Автомобиль очень комфортабельный и легкий в управлении. Очень теплый зимой — салон быстро прогревается. климат- контроль великолепно держит температуру. Все кнопки подсвечиваются и находятся под рукой- эргономика салона отличная! Динамика на двигателе 1...