19,4 тыс читали · 4 года назад
Купил Toyota Land Cruiser за 500 тысяч рублей в плохом состоянии. Пока ехал домой половина бензина ушло. Показываю расход.
В конце ноября этого года, решился на покупку внедорожника Toyota Land Cruiser 200 всего за 500 000 рублей. После покупки, во время поездки домой ушло половина полного бака бензина. Показываю расход. На улице было минус 7 градусов, после осмотра автомобиля решились на покупку. Пока ехали домой, с села в город Омск 40 километров, стрелка расхода бензина показала, что с полного бака осталось меньше половины. Получается, за 30 минут поездке в спокойном режиме, а спокойный он потому что коробка гудела...