1387 читали · 1 год назад
АКБ на Лада Гранта спустя шесть лет эксплуатации приказал долго жить!
Итак, как говорится Вы все поняли из заголовка, автомобиль у меня Лада Гранта. И... что называется - "накаркал"! Много раз хвастался своим заводским АКБ, служил мне верой и правдой почти шесть лет (без двух месяцев). Аккумулятор кстати стоял как на фото ниже (это заводской если что) Да! Именно такой ставили на данное авто в далеком уже 2019м году! А что собственно произошло? А то, что подвел в самый как говорится неподходящий момент! И!.. - ладно бы не завелся на стояке, - и делам то конец, дальше...