ПРОВЕРКА ТОКИО СИТИ на петроградке p.s. бытует мнение, что в центральных районах всегда все хорошо, а в спальных - не оч. какой токич проверить еще? пишите свои варианты пж 👇
Маски окончательно сброшены: Токио перешел к созданию ударного кулака в Восточной Азии
Токио окончательно сбросил маску пацифизма. Японские элиты больше не пытаются играть в "мирную нацию", превращая свой остров в непотопляемый авианосец под управлением Вашингтона. Пекин открыто предупредил мировое сообщество: японский милитаризм восстал из могилы и уже вовсю примеряет новые доспехи. Пока Дональд Трамп перекраивает бюджеты за океаном, его сателлиты в Азии накапливают ядерный заряд и разворачивают ракеты, способные дотянуться до глубокого тыла соседей. В этом материале: Япония методично демонтирует остатки послевоенного устройства...