04:18
1,0×
00:00/04:18
162,7 тыс смотрели · 5 лет назад
4 года назад
Mercedes-Benz W212. Жемчужина непонятая собственными создателями?
У Mercedes-Benz очень мало откровенно провальных моделей. Вот так вот навскидку я могу вспомнить разве что первый А-класс. И да простит меня WDB126 – то была действительно неудачная модель. Благо, руководство «Даймлера» вовремя одумалось и провело основательную работу над ошибками, которая была настолько глубокой, что автомобиль класса «Оки» «переехал» в класс «Гольфа». А были модели, которые не были поняты рынком, от которых открестился сам Mercedes, но по прошествии времени ты понимаешь – они офигенные...