Дети пишут водителям: юные шахтинцы призвали соблюдать ПДД
Дети и взрослые образовательных организаций города Шахты неустанно трудятся совместно с Госавтоинспекцией, проводя профилактические акции, разъяснительные беседы, вручая памятки и световозвращатели, формируя у участников дорожного движения культуру безопасного поведения на дороге. В этот раз малыши и их старшие товарищи обратились к водителям с письмами, стихами и призывами о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Ведь непредвиденная встреча пешехода с автомобилем всегда заканчивается не в пользу пешехода...