4 года назад
ПРИТЧА О ДТП)
Однажды ученик пожаловался Мастеру на то, что его автомобиль постоянно попадает в ДТП, при этом он никогда не является виновником аварии. На что Мастер строго посмотрел на ученика и сказал: «Вам следует быть более осторожным на дороге». Ученик ответил возмущенно: «Но, Учитель, я и так очень осторожен, ведь это не я являюсь виновником этих аварий». На что Мастер еще раз строго посмотрел на него и повторил: «Я уже все вам сказал, вам следует быть более внимательным». И вот, спустя время, ученик, наблюдая...