15,5 тыс читали · 4 месяца назад
«Машина твоя - ты штрафы и плати»: сожитель (44 года) брал мою машину каждый день. Когда мне пришли штрафы, он решил повесить их на меня
Свою «ласточку» я купила три года назад. Сама, без кредитов, копила долго. Для меня машина - это не роскошь, а необходимость: работа далеко, дача по выходным, родителей возить. Я водитель аккуратный, за три года ни одного штрафа. С Вадимом мы живем вместе полгода. Ему сорок четыре, мужчина видный, вроде бы серьезный. Своей машины у него нет - продал перед нашим знакомством, сказал, что хочет брать новую, но пока «присматривается». Месяц назад Вадима перевели в новый офис на другом конце города. На общественном транспорте ему добираться полтора часа с пересадками...