Очередной житель Томской области из-за пьяного вождения лишился машины
Суд в Каргасокском районе вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Прокуратура Томской области сообщила, что в мае сельского жителя за рулем иномарки остановили сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина был нетрезв. Выяснилось, что у автомобилиста нет водительских прав, он был лишен их за предыдущий эпизод с нетрезвым вождением. Было возбуждено уголовное дело...