Сургутские автоинспекторы напомнили водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения и обращать повышенное внимание на пешеходов. Скоро наступит лето и самая незащищенная группа — дети — устремится на улицы города. — В рамках летних каникул совместно с детьми проводим акцию «Внимание! Дети на дорогах», поэтому в целях предупреждения ДТП обращаемся к водителям, чтобы они соблюдали ПДД на дорогах, — прокомментировал начальник Госавтоинспекции УМВД России по Сургуту Денис Корнеев. — Скоро начнутся летние каникулы и мы хотим вам рассказать несколько правил, — поделилась девочка...