Daewoo Nexia. Обзор от реального владельца.
5 причин купить DAEWOO Nexia. эмоционально тяжело, но оно того стоит.
Я купила свою "зубочистку" в 2016 году для работы. Т.е нужен был автомобиль способный перемещаться из пункта А в пункт Б. Дешевый и что не мало важно не затратный в эксплуатации. Надо отметить, что Nexia никогда особо симпатии у меня не вызывала, так как "эмоционально, очень холодный автомобиль". И если с внешним дизайном всё понятно, классический седан за 200 т.р из позавчерашнего дня. То салон конечно убивал напрочь. И нет, не своей простотой, а какой то чрезмерной брутальностью и топорностью...