В России практически прекратили ремонтировать автомобили по полисам ОСАГО
Еду как хочу, Или почему Уфу за глаза называют городом автохамов
Журналист агентства «Башинформ» Наталья Овчарук рассуждает о том, существует ли регионе мода на агрессивное вождение, и почему это портит лицо столицы и республики. Я уже десять лет за рулем. Да, кажется мало, но повидать на дорогах много что успела. Благо, во всех историях не я была главным героем. Но каждый раз, запуская двигатель своего автомобиля, молю только об одном: чтобы на пути не встретились хамы. К сожалению, их почему-то много в моем родном городе, и именно они диктуют «культуру вождения», а точнее — ее отсутствие...