Подогрев сидений, благо или блаж?
Друзья, привет! Я, профессор Юсов, сегодня не о физике и даже не о химии, а о том, что заставляет нас издавать довольное «ммм…» в морозные зимние дни. Мы говорим о подогреве сидений! Хорошо это или плохо — разберём по полочкам, как мои студенты на зачёте. Ну, тут всё просто. Зима, минус тридцать, салон ледяной, а вы — герой, который вылез из-под одеяла. И вот, вместо того чтобы страдать, вы садитесь на тёплое сиденье. Это не просто комфорт, это настоящее благо цивилизации! Подогрев сидений бывает разным, но начнём с ретро...