Питбайк унёс жизни двух подростков
Двое подростков на питбайке получили тяжелые ожоги в ДТП под Новгородом
Двое подростков на питбайке получили тяжелые ожоги в ДТП на трассе в Новгородской области. Об этом 20 июня сообщила пресс-служба прокуратуры региона. Предварительно установлено, что юноша 2008 года рождения и пассажирка 2009 года рождения ехали по проезжей части на питбайке на автодороге в районе деревни Буреги Старорусского округа. Молодые люди выехали на встречную полосу движения и врезались в легковой автомобиль Toyota Camry. От удара питбайк загорелся. В результате аварии юноша и девушка получили тяжелые ожоги, их госпитализировали...