26,2 тыс читали · 7 лет назад
Camry и Optima придется подвинуться? Peugeot 508: 400 Нм момента, 8-ми ступенчатый Aisin и кузов лифтбек
Честно говоря, французский автопром всегда вызывал смешанные эмоции, с одной стороны надежность и мягкий ход, с другой стороны эргономика с нотками издевательства над владельцем и спорный дизайн, скажем на любителя. У нас в области одно время самый крупный таксопарк был забит именно 408 седаном, реально они выхаживали под двумя-тремя водителями по 400 тысяч. 508 предлагался на нашем рынке, но успеха не сыскал, так как вроде делали премиум, а получился семейный большой седан. Новый 508 это пример...
6 лет назад
"Намного приятней Camry, но его как будто не замечают" - Peugeot 508 GT
Автомобильный мир весьма разнообразен (по крайней мере был когда-то), благоволит одним производителях и отправляет на свалку истории других. Одних ждет рыночный успех и звание самого продаваемого автомобиля и чуть ли ни автомобиля-легенды, других же ждет забвение. Есть очень хороший автомобиль - Toyota Camry. Он прекрасен в плане надежности, ликвидности, статуса, но, если по-чесноку, он никакой. Он напрочь лишен задора и азарта. Можно выписывать картинку с Камри людям страдающим бессонницей. И совсем другое дело Peugeot 508...