Медик из Ленобласти приехала на вызов по ДТП и увидела на месте пострадавших родителей
Девушке-медику из Ленобласти пришлось спасать своих родителей во время массового ДТП. Об этом сообщает пресс-службы скорой помощи Ленобласти. Петербурженка по имени Анастасия отправилась на вызов, однако на месте поняла, что в аварии с участием нескольких автомобилей пострадали ее родители. Как рассказала сама девушка, она собралась и стала оказывать помощь отцу. Когда этот этап был позади, она помогла коллегам заполнить данные о семье. «Благодаря поддержке коллег и заведующего, я не впала в истерику, смогла сориентироваться, огромное им за это спасибо!», – рассказала девушка...