1 день назад
Скорая помощь не смогла проехать из-за припаркованных машин. Это типичная проблема?
В редакцию Onlíner прислали видео, снятое в одном из столичных дворов. Автор ролика рассказал, что из-за припаркованных автомобилей карета скорой помощи не смогла проехать к нужному дому и бригаде пришлось идти пешком. Позднее стало известно, что эта история не осталась незамеченной со стороны ГАИ. Ну а местный житель поделился, как пытается бороться с постоянными нарушениями в этом квартале. На кадрах можно увидеть, что из скорой помощи выходят врачи и дальше идут по двору пешком. Автор видео акцентирует внимание на двух кроссоверах, припаркованных со стороны дома...